Endstand 2017

Strecke Platzierung Name Jahrgang Punkte Läufe Läufe
Bambini 3. Emily Schwarz 2010 11
Bambini 6. Amandine Euler 2011 8
Bambini 16. Mia Wunderlich 2011 5
Bambini 7. Max Wiegand 2011 7
1km/5km 8. Florian Schnellhammer 2004 5729 7 6
1km/5km 9. Elijah Muth 2004 5533 5 4
1km/5km 8. Niklas Ludwig 2003 3836 3 3
1km/5km 11. Milena Klockmann 2004 3507 10 4
1km/5km 8. Vanessa Wyryma 2003 5136 4 4
1km 5. Katja Kraus 2009 5585 14
1km 8. Emily Wunderlich 2009 5100 7
1km 7. Franziska Schenk 2008 4665 11
1km 4. Nina Herget 2007 6595 8
1km 12. Emilia Gippert 2007 6150 14
1km 2. Naima Muth 2006 7425 9
1km 10. Leonie Rodekurth 2006 1650 6
1km 3. Neo Sörgel 2010 6245 10
1km 3. Finn Louis Gippert 2008 6940 13
1km 6. Moritz Klockmann 2008 6630 14
1km 10. Nico Wiegand 2008 5805 7
1km 11. Marco Schwarz 2008 5530 12
1km 40. Valentin Brumm 2008 1000 1
1km 2. Benni Sörgel 2007 6995 15
1km 4. Laurenz Maron 2007 6760 14
1km 6. Phil Krieglstein 2007 5480 7
1km 2. Devlin Forciniti 2006 7020 9
1km 10. Mathi Lichtenau 2006 5570 6
1km 15. Tamino Brumm 2006 1160 1
5km 5. Jacob Rühling 2004 7300 8
5km 19. Devlin Forciniti 2006 2342 2
5km 1. Louis Hartwig 2001 11569 8
5km 9. Friedrich Seelig 2000 5348 4
5km 6. Jan Nordmeier 1999 9162 8
5km 6. Luca Koltzau 1997 10680 8
5km 4. Waldemar Schwarz 1980 8015 13
5km 7. Ralf Grunewald 1972 9651 9
5km 10. Rainer Setzekorn 1968 9182 11
5km 14. Gregor Muth 1972 8193 9
5km 44. Carsten Gippert 1971 1111 1
5km 18. Klaus Höhre 1964 5196 4
5km 26. Markus Klockmann 1967 3878 4
5km 66. Georg Euler 1964 854 1
5km 7. Dr. Joachim Bünger 1961 9453 12
5km 25. Franz Bosch 1962 2160 2
5km 36. Günter Neugeber 1961 962 1
5km 9. Wolfram Schulze 1952 7233 7
5km 8. Manfred Freiberg 1940 800 8
5km 10. Naima Muth 2006 3575 3
5km 5. Lea Ludwig 2000 5909 5
5km 9. Mira Knoblauch 2001 1200 1
5km 10. Sophie Rühling 2001 1194 1
5km 11. Geraldine Euler 1996 4352 4
5km 27. Julia Rautenkranz 1989 1067 1
5km 53. Annika Frantz 1997 194 1
5km 2. Anne-Carin Maron 1982 9050 12
5km 1. Manuela Klockmann 1977 9239 9
5km 4. Katja Muth 1973 7875 9
5km 12. Annette Rodekurth 1974 5790 9
5km 27. Barbara Troll 1968 942 1
5km 12. Martina Frantz 1967 3671 11
5km 15. Ilona Hildmann 1964 6653 6
5km 2. Anita von Drach 1956 7540 8
10km 35. Martin Matt 1994 2733 1
10km 2. Tim Herget 1978 19057 8
10km 15. Carsten Gippert 1971 12068 6
10km 32. Ralf Grunewald 1972 4338 2
10km 91. Rainer Setzekorn 1968 1689 1
10km 104. Volker Troll 1969 1155 1
10km 13. Jürgen Fischbach 1964 14981 8
10km 27. Klaus Höhre 1964 4655 2
10km 34. Markus Klockmann 1967 3399 2
10km 78. Carsten Neumeier 1964 1772 1
10km 96. Georg Euler 1964 1449 1
10km 5. Jürgen Klingner 1958 17724 9
10km 26. Franz Bosch 1962 5685 3
10km 3. Günther Kemnade 1942 2007 1
10km 1. Sophie Rühling 2001 15647 11
10km 2. Tabea Rehbein 2000 13572 8
10km 12. Manuela Klockmann 1977 4053 2
10km 2. Nicole Hobein 1971 15070 10
10km 5. Melanie Aue 1972 12178 8
10km 8. Barbara Troll 1968 4713 3
10km 2. Ursula Heidester 1958 13572 10
10km 23. Agnes Troll 1961 1366 1
20km 44. Thorsten Krieglstein 1976 2921 1
20km 6. Markus Rühling 1968 35843 14
20km 23. Ralf Grunewald 1972 8095 2
20km 5. Alfred Jilg 1966 35418 10
20km 7. Jan Poppenhäger 1967 30880 18
20km 20. Klaus Höhre 1964 8978 2
20km 26. Markus Klockmann 1967 8439 3
20km 14. Franz Bosch 1962 18107 5
20km 5. Manuela Klockmann 1977 4199 1
Statistik 2016 TV Hessisch Lichtenau
93 Starter
55 Davon Starter mit Serie
615 Läufe
633.149 Punkte
3x Platz 1
9x Platz 2
4x Platz 3
Kombiwertung 7
5km 17
10km 8
20km 3
1km 17
Bambini 3