Endstand 2018

Strecke Platzierung Name Jahrgang Punkte Läufe Läufe Läufe
Bambini 2. Mia Wunderlich 2011 12
Bambini 3. Lina Sörgel 2013 11
Bambini 9. Amandine Euler 2011 7
Bambini 15. Isabell Abel 2011 6
Bambini 24. Melissa Abel 2013 4
Bambini 51. Zoe Mey 2011 1
Bambini 6. Fabian Weber 2013 7
Bambini 9. Philip Herget 2011 6
Bambini 19. Max Wiegand 2011 3
Bambini 20. Philipp Kraus 2014 2
Bambini 38. Till Sachse 2011 1
1km 8. Emily Schwarz 2010 5200 9
1km 6. Katja Kraus 2009 6055 13
1km 7. Emily Wunderlich 2009 5885 13
1km 10. Franziska Schenk 2008 4775 6
1km 11. Nelly Karon 2008 4405 4
1km 3. Nina Herget 2007 7240 7
1km 10. Emilia Gippert 2007 6405 12
1km 2. Neo Sörgel 2010 6920 12
1km 5. Finn Gippert 2008 7065 10
1km 7. Moritz Klockmann 2008 6950 12
1km 12. Valentin Brumm 2008 6490 8
1km 16. Marco Schwarz 2008 5645 8
1km 17. Nico Wiegand 2008 3010 3
1km 2. Laurenz Maron 2007 7210 14
1km 3. Benni Sörgel 2007 7145 10
1km 5. Phil Krieglstein 2007 5390 6
1km 38. Jannik Vaupel 2007 970 1
1km/5km 3. Devlin Forciniti 2006 6060 5 5
1km/5km 4. Tamino Brumm 2006 4976 8 4
1km/5km 1. Elijah Muth 2004 6846 3 5
1km/5km 3. Florian Schnellhammer 2004 5496 9 5
1km/5km 3. Naima Muth 2006 4866 5 4
1km/5km 5. Lara Sophie Imdahl 2006 2780 8 3
1km/5km 5. Milena Klockmann 2004 3712 8 4
1km/5km 1. Vanessa Wyryma 2003 3856 3 3
5km 15. Benni Sörgel 2007 3075 3
5km 20. Moritz Klockmann 2008 2132 2
5km 26. Laurenz Maron 2007 1207 1
5km 31. Finn Gippert 2008 1137 1
5km 62. Phil Krieglstein 2007 489 1
5km 4. Jacob Rühling 2004 8619 14
5km 5. Waldemar Schwarz 1980 8484 11
5km 11. Tim Herget 1978 2707 2
5km 44. Thorsten Krieglstein 1976 490 1
5km 23. Markus Klockmann 1967 2718 3
5km 5. Dr. Joachim Bünger 1961 9174 14
5km 32. Emilia Gippert 2007 911 1
5km 3. Tabea Rehbein 2000 9073 8
5km 2. Sarah Hildmann 1997 8585 11
5km 10. Geraldine Euler 1996 5152 5
5km 2. Anne-Carin Maron 1982 9088 15
5km 33. Birgit Wiegand 1980 406 2
5km 6. Annette Rodekurth 1974 5506 8
5km 2. Ilona Hildmann 1964 8739 10
5km 10. Martina Frantz 1967 2994 8
5km 2. Anita von Drach 1956 7457 8
5km/10km/20KM 4. Franz Bosch 1962 1985 2 3 6
5km/10km/20KM 1. Manuela Klockmann 1977 6822 6 4 2
10km 1. Elijah Muth 2004 2625 1
10km 9. Jacob Rühling 2004 1514 1
10km 8. Thorsten Krieglstein 1976 16443 9
10km 22. Gregor Muth 1972 14078 9
10km 72. Ralf Grunewald 1972 2160 1
10km 15. Rainer Setzekorn 1968 16845 9
10km 17. Jürgen Fischbach 1964 15988 8
10km 28. Jan Poppenhäger 1967 5974 3
10km 33. Markus Klockmann 1967 4542 3
10km 66. Markus Rühling 1968 2084 1
10km 86. Carsten Neumeier 1964 1725 1
10km 22. Jürgen Klingner 1958 4390 2
10km 39. Frank Poppenhäger 1955 1236 1
10km 3. Wolfram Schulze 1952 15992 9
10km 1. Vanessa Wyryma 2003 2421 1
10km 2. Sophie Rühling 2001 13988 9
10km 7. Tabea Rehbein 2000 1833 1
10km 4. Nicole Hobein 1971 16247 9
10km 8. Katja Muth 1973 13089 8
10km 19. Ilona Hildmann 1964 4332 2
10km 2. Ursula Heidester 1958 13379 8
20km 6. Ralf Grunewald 1972 33396 10
20km 3. Alfred Jilg 1966 35589 8
20km 5. Markus Rühling 1968 34028 15
20km 7. Jan Poppenhäger 1967 27442 12
20km 42. Martin Schmoll 1963 4064 1
Statistik 2018 TV Hessisch Lichtenau
85 Starter
53 Davon Starter mit Serie
584 Läufe
547.706 Punkte
3x Platz 1
9x Platz 2
9x Platz 3
Kombiwertung 10
5km 10
10km 9
20km 4
1km 14
Bambini 6